• 8-800-700-11-35
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • В Улан-Удэ состоялась Межрегиональная выставка «БайкалАгро»
  • В Улан-Удэ состоялась Межрегиональная выставка «БайкалАгро»

В Улан-Удэ состоялась Межрегиональная выставка «БайкалАгро»

Рейтинг: 4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Международная сельскохозяйственная выставка «БайкалАгро» прошла в субботу, 21 октября, в Бурятии. В последний раз широкомасштабно мероприятие проходило в «доковидные» времена – в 2019 году.

    На мероприятие прибыли не только фермеры республики, но и участники из других регионов - Калмыкии, Тывы, Якутии, Иркутской области и Забайкальского края, а также соседней Монголии. Выставка стала и большим праздником для жителей республики. «Байкал Агро» посетили несколько сотен человек, люди приезжали семьями. Также на территории была развёрнута сельскохозяйственная ярмарка с местной продукцией. Среди гостей выставки разыграли призы от фермерских хозяйств. На мероприятии была представлена концертная программа, в которой приняли участие известные бурятские артисты. Выставка собрала большое количество участников и гостей, которые получили массу положительных эмоций и новых знаний о сельскохозяйственной отрасли.

    На стенде компании LOVOL были представлены следующие виды техники, которые успешно используются в сельском хозяйстве, коммунальными службами, на строительных работах и т.д., успевшие себя зарекомендовать с положительной стороны, такие как LOVOL TD904, TR1304 и линейка мини-тракторов ТЕ404 и LOVOL ТВ504 для небольших фермерских и личных подсобных хозяйствах.

Подобные мероприятия не только интересны с точки зрения насыщенной программы подобного рода выставок, но в первую очередь это прекрасная возможность для обмена опытом с целью дальнейшего развития профессионалов и любителей сельского хозяйства.

    Более подробно ознакомиться с линейкой тракторов LOVOL можно обратившись к нашему представителю бренда LOVOL по Республике Бурятия по адресу: г. Улан-Удэ, ул.3-я, Транспортная д.8, сот. 8-800-700-11- 35, 8-914-638-43-25