• 8-800-700-11-35
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Новости с
  • Новости с
  • Новости с

Новости с "Кузбасс – Агро-2023"

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Новокузнецке с 24 по 26 октября 2023 года прошла агропромышленная выставка «АГРОКузбасс», целью которой является создание площадки для коммуникации молодых аграриев, а также разработка проектов для обеспечения технологического суверенитета агропромышленного комплекса нашей страны.

     В выставке приняли участие представители компаний-производителей и поставщиков из России, Китая и Республики Беларусь. В павильоне выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка», площадью 1875кв.м. на выставочной экспозиции были представлены новые решения для агропромышленного комплекса, такие как техника, оборудование и расходные материалы для сельскохозяйственных отраслей и перерабатывающей промышленности.

     Официальный дилер компании LOVOL презентовала на своей площадке следующие виды техники для работ на крупных и средних фермах: модельный ряд тракторов LOVOL в линейке от 90 л.с. до 200 л.с., которые успешно используются в сельском хозяйстве, коммунальными службами, на строительных работах и т.д., успевшие себя зарекомендовать с положительной стороны, такие как LOVOL TD904, TD1304, TR1504, LOVOL TR2004 с задними спаренными колесами.

     Особое внимание на стенде LOVOL было уделено небольшим фермерским, личным подсобным хозяйствам и сельхозкооперативам, для которых были представлены различные средства малой механизации: мини- трактора LOVOL ТЕ244 с кабиной и без кабины, LOVOL ТЕ354, LOVOL ТЕ404, LOVOL ТВ604, оснащенные навесным оборудованием для кормозаготовительных, уборочных и других работ на небольших личных подсобных площадях.

     Для нашей компании участие на таких мероприятиях — это обмен знаниями и опытом в различных вопросах, касающихся развития агропромышленного комплекса, а также уникальная возможность вживую обсудить ситуацию на сибирском рынке с нашими региональными дилерами и представить свой широкий ассортимент сельхозтехники аграриям.

     Более подробно ознакомиться с торговой маркой LOVOL можно у нашего представителя бренда LOVOL по Кемеровской и Томской области по адресу: г. Кемерово, п. Металлплощадка, ул. Воскресенская 5/3, оф. 3, сот. 8- 800-700-11-35, 7923- 479-11-88